Kit de 12 pigtails OS2 LCS² - connecteur LC-UPC monomode 9/125µm

Ref. 0 326 24

176,60

Tarif professionnel de référence HT

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur