Cordon optique OS1/OS2 ( UPC ) monomode LCS³ duplex LC/LC - longueur 0,5m

Ref. 0 326 28

26,09

Tarif professionnel de référence HT

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur