Cassette Haute Densité MTP ( compatible MPO ) OM4 multimodes typeA/C 24 brins LC

Ref. 0 326 45

1081,00

Tarif professionnel de référence HT

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur