Microcâble OM3 Fan-out et Fan-out LCS³ - 12 LC Duplex et 12 LC Duplex - longueur 10m

Microcâble OM3 Fan-out et Fan-out LCS³ - 12 LC Duplex et 12 LC Duplex - longueur 10m

Ref. 0 324 11

1290,00 €

HT Prix conseillé/ unité

Veuillez sélectionner votre liste :

    Trouver ce produit chez un distributeur