Microcâble OM3 MTP LCS³ 12 fibres - MTP et MTP - longueur 30m

Ref. 0 324 43

Legrand

Garantie 2 ans

à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation