Kit de 12 pigtails OM3 LCS² - connecteur LC-PC multimodes 50/125µm

Ref. 0 326 26

LCS³ Legrand

LCS³, kit de pigtails pour connecter des systèmes à haute vitesse tels que les réseaux Gigabit Ethernet, Fast Ethernet et Ethernet

Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation