Cassette très haute densité MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ OS2 typeA/C multimodes 12 brins LC

Ref. 0 321 55

670,40

Tarif professionnel de référence HT

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur