Cordon optique OS1/OS2 ( UPC ) monomode à polarité réversible LCS³ duplex Uniboot LC/LC - longueur 10m

Ref. 0 326 92

72,53

Tarif professionnel de référence HT

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur