Cassette préconnectorisées MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ OS2 universelle monomode 12 brins SC

Ref. 0 321 60

LCS³ LEGRAND

1213,00€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

LCS³, cassette pour panneaux modulaires fibre optique

  • Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

À associer

Avec Cassette préconnectorisées MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ OS2 universelle monomode 12 brins SC

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation