Lot de 12 connecteurs à raccordement rapide monomode LCS³ OS2 SC APC

Ref. 0 322 75

LCS³ LEGRAND

772,50€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

LCS³, connecteurs à raccordement rapide permettant de réaliser un câblage fibre optique

  • Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

À associer

Avec Lot de 12 connecteurs à raccordement rapide monomode LCS³ OS2 SC APC

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation