Cassette Haute Densité MTP ( compatible MPO ) OM4 multimodes typeA/C 12 brins SC

Cassette Haute Densité MTP ( compatible MPO ) OM4 multimodes typeA/C 12 brins SC

Ref. 0 326 46

558,80 €

Tarif professionnel de référence HT

Veuillez sélectionner votre liste :

    Trouver ce produit chez un distributeur