Microcâble OM3 Fan-out et Fan-out LCS³ - 12 LC Duplex et 12 LC Duplex - longueur 40m

Microcâble OM3 Fan-out et Fan-out LCS³ - 12 LC Duplex et 12 LC Duplex - longueur 40m

Ref. 0 324 14

1830,00 €

HT Prix conseillé/ unité

Veuillez sélectionner votre liste :

    Trouver ce produit chez un distributeur