Cassette préconnectorisées MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ OM4 typeA/C multimodes 12 brins LC

Nouveauté

Visuel générique produit Legrand

Ref. 0 321 48

527,80€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur