Cassette MPO compatible MTP Très Haute Densité 8 brins LC OM4 Type A/C pour installations multimodes 50/125μm

Ref. 0 321 93

LCS³ Legrand

Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation