Cassette MPO compatible MTP Très Haute Densité 8 brins LC OS2 Type A/C pour installations monomodes 9/125μm

Ref. 0 321 94

LCS³ LEGRAND

916,10€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

LCS³, cassette Très Haute Densité pour tiroir optique Très Haute Densité

  • Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

À associer

Avec Cassette MPO compatible MTP Très Haute Densité 8 brins LC OS2 Type A/C pour installations monomodes 9/125μm

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation