Cassette MPO compatible MTP Très Haute Densité 8 brins LC OS2 Type A/C pour installations monomodes 9/125μm

Ref. 0 321 94

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur

    Inscription newsletter

    Recevez par e-mail la newsletter Legrand ! Découvrez en avant-première les nouveautés et innovations. Laissez-vous inspirer et restez toujours au courant !

    S'inscrire