Cordon optique OS1/OS2 ( UPC ) monomode LCS³ duplex LC/LC - longueur 5m

Ref. 0 326 29

59,22€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation

    Trouver ce produit chez un distributeur