Adaptateur 4 MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ multimode

Ref. 0 321 56

LCS³ LEGRAND

289,70€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

LCS³, adaptateur pour tiroir optique Très Haute Densité

  • Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

À associer

Avec Adaptateur 4 MTP ( compatible MPO ) pour tiroir optique LCS³ multimode

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation