Microcâble OS2 Fan-out et Fan-out LCS³ - 12 LC Duplex et 12 LC Duplex - longueur 20m

Microcâble OS2 Fan-out et Fan-out LCS³ - 12 LC Duplex et 12 LC Duplex - longueur 20m

Ref. 0 324 32

1360,00 €

HT Prix conseillé/ unité

Veuillez sélectionner votre liste :

    Trouver ce produit chez un distributeur