Cassette slim Haute Densité MTP (compatible MPO) pour panneau modulaire LCS³ OM4 multimodes 12 brins LC

Ref. 0 321 69

LCS³ LEGRAND

744,70€

Tarif professionnel de référence HThors éco-contribution

LCS³, cassette pour panneaux modulaires fibre optique

  • Garantie 2 ans, à exercer pour un utilisateur ou metteur en œuvre professionnel auprès de son distributeur ou revendeur.

À associer

Avec Cassette slim Haute Densité MTP (compatible MPO) pour panneau modulaire LCS³ OM4 multimodes 12 brins LC

Veuillez sélectionner votre liste :

    Le produit a bien été ajouté à la liste de matériel

    Accéder à la liste de matériel Poursuivre
    ma navigation